Невыдуманная история
Когда говорят, что раньше наши девушки были не такими,как сейчас, что казашки были порядочными, а не как сейчас - я не верю. Я не верю потому что знаю. На все времена молодежь была одинаковая: кто-то ломал правила, а кто-то был блюстителем чистоты нации. События моей истории, которую я изложила произошли в середине 60-х. Знаете, я всегда считала, что люди везде одинаковые несмотря на время, нацию, расу. Конечно есть и были определенные рамки и определенные черты, но в сущности люди везде одинаковые, что на многими не любимом (любимом) Западе, что на Востоке. У нас у всех (соотечественников) есть одна одинаковая черта, оказавшись там, где намного лучше живут сходу писать не очень хорошие вещи о стране, людях, менталите. К подобному у меня двоякое чувство: с одной стороны - это правда, кото…