Мысли вечером у камина...
Пламя... Люблю смотреть на огонь... Когда то там, то там появляются искры, вспыхивают маленькие языки пламени и все понемногу превращается в пожарище, которое опекает кожуи будоражит душу... Вечер сегодня довольно таки прохладный, за окном идет дождь, слышно как он барабанит по крыше... Я дома, сегодня один на все это огромное здание. Я снова сижу у камина - смотрю на огонь и думаю... Думаю о совершенно разных вещах, нужных и не нужных... Я обожаю размышлять - это мое любимое занятие. Сейчас думаю о том, что общество само по себе подобно пламени и человек попадая в это пламя просто на просто сгорает сам того в большинстве случаев не понимая. Сгорает на работе, сгорает в бешеной погони за призрачной и фальшивой мечтой, которая есть не что иное тоже самое пожарище где сгораешь еще быстрее и…