Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли вечером у камина...

Пламя... 

Люблю смотреть на огонь... Когда то там, то там появляются искры, вспыхивают маленькие языки пламени и все понемногу превращается в пожарище, которое опекает кожуи будоражит душу... Вечер сегодня довольно таки прохладный, за окном идет дождь, слышно как он барабанит по крыше... Я дома, сегодня один на все это огромное здание. Я снова сижу у камина - смотрю на огонь и думаю... Думаю о совершенно разных вещах, нужных и не нужных... Я обожаю размышлять - это мое любимое занятие. Сейчас думаю о том, что общество само по себе подобно пламени и человек попадая в это пламя просто на просто сгорает сам того в большинстве случаев не понимая. Сгорает на работе, сгорает в бешеной погони за призрачной и фальшивой мечтой, которая есть не что иное тоже самое пожарище где сгораешь еще быстрее и интенсивней... Какое же оно все-таки странное это так называемое "общество"... Это "ОБЩЕСТВО", которое полно предрассудков и химер, которое в большей своей части состоит из суицыдников, но которые убивают себе медленно и как говорится "со вкусом". Эти суицыдники самые удивительные люди - они очень любят жизнь и любят жить, но всё же они медленно, но довольно таки уверенно и постепенно убываю себя, а самое удивительное то, что большинство из их об этом знает, но многие боятся признаться себе в этом. А почему? Бояться почувствовать себя дураками? Слабыми в своей воле? Или что? О чудо-чудо, мазохисты-суицыдники, садисты-суицыдники которые любят жизнь и жить, но убегаю от жизни, убегают от себя и убиваю себя... убивают медленно растягивая их странное, но достаточно таки понятное, удовольствие - рястягиваю свою сгорающую в пожарище жизнь... Ну вот камине образовался пепел...
0
0
469

Еще по теме

Мысли вечером у камина... - Yvision.kz