Зимние порисульки (открытие зимнего сезона))
Вчера решили выйти покрасить ) ценим )

Dagit

ACTK

@ACCtek
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
8
комменты
4
подписчика
4
подписки
2
рейтинг
100
постов
8
комменты
4
подписчика
4
подписки
2
Вчера решили выйти покрасить ) ценим )

Dagit

ACTK

Рисовали седня рядом с КонтоРРой )
Rusel ACTK




Ну вот, собственно )
Jok!

Knight ) проходил мимо ) и вдруг решил покрасить ) целых 10мин ) на большее его не хватило ))

ACTK

На перекрестке Жандосова-"р.Алматинка" )) пришли не первыми, на другой стороне красили САПеры ) вот наши куски ) ценим-ценим )
Knight

Dagit

T-Man

Aktan34

ACTK

а вот та, для которой рисовал )


Сегодня рисовал на своей фирме ) Скоро выложу видос )







с Dagit'ом

с Dagit'ом и T-Man'ом

с Dagit'ом и T-Man'ом

с Santa

на Урбании

с Dagit'ом и Santa

c Santa

c Snickers aka DNL


c T-Man'ом

Не так давно выходили рисовать с ребятами ) ценим )
Dagit

Aktan34, Dagit

Knight

Snickers aka DNL

Sun aka Сан Саныч XD

ACTK


Ну, собственно начнем ) впервые выкладываю ) поздравьте с дебютом )
09.10.11 с порисульщиками Knight, Aktan34, Dagit

Aktan34

Knight

ACTK
