На "плодике"
На перекрестке Жандосова-"р.Алматинка" )) пришли не первыми, на другой стороне красили САПеры ) вот наши куски ) ценим-ценим )
Knight

Dagit

T-Man

Aktan34

ACTK

а вот та, для которой рисовал )



На перекрестке Жандосова-"р.Алматинка" )) пришли не первыми, на другой стороне красили САПеры ) вот наши куски ) ценим-ценим )
Knight

Dagit

T-Man

Aktan34

ACTK

а вот та, для которой рисовал )

