Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На "плодике"

На перекрестке  Жандосова-"р.Алматинка" )) пришли не первыми, на другой стороне красили САПеры ) вот наши куски ) ценим-ценим )

Knight

Dagit

T-Man

Aktan34

ACTK

а вот та, для которой рисовал )

1
0
357

Еще по теме

На "плодике" - Yvision.kz