Жизнь,музыка,
Привет снова! Пока ничего интересного, ну это пока, скоро у друга свадьба, будем гулять от души, свадьба то один раз бывает)))и давно не был на свадьбе так что....)))Кстати запара с костюмом, не меня ничего блин нет, пришлось шить! Зато будет как хочу, как говорится главное чтобы костюмчик сидел)))Жизнь идет, бежит кому как, для меня идет медленно и это хорошо, буду наслаждаться не спеша)))))Люди вон уже женятся итп, мои ровесники, а я не хочу, рано еще, надо еще многое попробовать. Хотя нет-нет думаю иногда, о завтрашнем дне, и жену свою я еще не встретил! Думаю как встречу пойму это! Как бы не звучало я в это верю! Иначе как жить надо верить! Хотя в наше время я вам скажу трудно найти хорошего человека который действительно хочет с тобой общаться, встречаться! Уже с первых минут знакомс…