Перейти к содержимому
770GS

770GS

На сайте с 5 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписка

1

Жизнь,музыка,

Привет снова! Пока ничего интересного, ну это пока, скоро у друга свадьба, будем гулять от души, свадьба то один раз бывает)))и давно не был на свадьбе так что....)))Кстати запара с костюмом, не меня ничего блин нет, пришлось шить! Зато будет как хочу, как говорится главное чтобы костюмчик сидел)))Жизнь идет, бежит кому как, для меня идет медленно и это хорошо, буду наслаждаться не спеша)))))Люди вон уже женятся итп, мои ровесники, а я не хочу, рано еще, надо еще многое попробовать. Хотя нет-нет думаю иногда, о завтрашнем дне, и жену свою я еще не встретил! Думаю как встречу пойму это! Как бы не звучало я в это верю! Иначе как жить надо верить! Хотя в наше время я вам скажу трудно найти хорошего человека который действительно хочет с тобой общаться, встречаться! Уже с первых минут знакомс…

0
1
272

Музыка, жизнь

Приветствую всех. Ну наконец я решил что-то написать здесь, правда что писать то? Написать как встал умылся что ел? Это мне друг так сказал, пиши говорит что хочешь, как встал как сходил та толчок с утра ну и так далее. На мой взгляд надо писать немного другое. Полазил здесь почитал разные блоги, как посмотрю все здесь писатели, философы, вот и тормознул мне то что писать. Может это в начале так? Хотя нет пишу же что-то)))) Еще привыкну! Ну вот и все на первый раз думаю, хватит.

Вот вам песенка от меня Livingston - Broken Ost Красавчик 2       

0
2
279