Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка, жизнь

Приветствую всех. Ну наконец я решил что-то написать здесь, правда что писать то? Написать как встал умылся что ел? Это мне друг так сказал, пиши говорит что хочешь, как встал как сходил та толчок с утра ну и так далее. На мой взгляд надо писать немного другое. Полазил здесь почитал разные блоги, как посмотрю все здесь писатели, философы, вот и тормознул мне то что писать. Может это в начале так? Хотя нет пишу же что-то)))) Еще привыкну! Ну вот и все на первый раз думаю, хватит.

Вот вам песенка от меня Livingston - Broken Ost Красавчик 2       

0
2
279

Еще по теме

Музыка, жизнь - Yvision.kz