ЛГБТ-активисты в Санкт-Петербурге
Первого мая на площади в Санкт-Петербурге произошла забастовка в честь того, что творится в Чечне. Как нам недавно стало известно, в Чечне преследуются люди нетрадиционной ориентации. Скажем так, что это уже стало какой-то охотой на людей. В защиту ЛГБТ русская молодежь вышла на площадь с флагами ЛГБТ, и Чечни. Они легли на асфальт, замотались во флаги, обмазали свои лица красной краской изображая «кровь». Они кричали, все возможно привлекали внимание, один человек даже начал посыпать их землей. Произошло все это, с целью поддержать геев который подвергаются опасности в Чеченской Республике. Многие очень негативно отреагировали на эту тему, так как все это произошло на праздник – 1 мая. Но так как, ЛГБТ-активисты привлекали очень много внимания, спустя некоторое время 10 из них задержала…