Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЛГБТ-активисты в Санкт-Петербурге

Первого мая на площади в Санкт-Петербурге произошла забастовка в честь того, что творится в Чечне. Как нам недавно стало известно, в Чечне преследуются люди нетрадиционной ориентации. Скажем так, что это уже стало какой-то охотой на людей. В защиту ЛГБТ русская молодежь вышла на площадь с флагами ЛГБТ, и Чечни. Они легли на асфальт, замотались во флаги, обмазали свои лица красной краской изображая «кровь». Они кричали, все возможно привлекали внимание, один человек даже начал посыпать их землей. Произошло все это, с целью поддержать геев который подвергаются опасности в Чеченской Республике. Многие очень негативно отреагировали на эту тему, так как все это произошло на праздник – 1 мая. Но так как, ЛГБТ-активисты привлекали очень много внимания, спустя некоторое время 10 из них задержала местная полиция. И увезла в неизвестном направлении, по словам сестры одной из ЛГБТ-активистов. Насчет ситуации в Чечне, там «вылавливают» людей нетрадиционной ориентации, мучают, заставляют рассказать все, выпытывают с них информацию о нахождении других ЛГБТ.

Почему же многие реагируют на все события связанные с ЛГБТ очень негативно? Лично по-моему мнению, люди просто не привыкли что все это начали выставлять на показ. Некоторые также злятся из-за  того, что это произошло прям  на  праздник. Но, хочу подметить то, что в Санкт-Петербурге многие ЛГБТ всегда находятся в предвкушении 1 мая. Так как в этот день они выходят со своими акциями, забастовками. Не думаю, что стоит как-то отрицательно реагировать на людей нетрадиционной ориентации. Нас объединяет любовь. Не важно кого ты любишь, парня или девушку. Главное, тебя постигает это чувство влюбленности, чувство любви, взаимопонимания, а также боли и страданий. Мы живем в надежде что в мире перестанет существовать зло, и всегда будет только добро. Многое, а точнее все зависит от нас самих. Так давайте поможем этому миру.

 
0
0
202

Еще по теме

ЛГБТ-активисты в Санкт-Петербурге - Yvision.kz