Пришло время начать марать бумагу...
Написано это было пару лет назад и возможно потеряло свою актуальность... Все равно, хочу чтобы именно с него начиналась вся эта вакханалия. Записки местного1)- Эдвард, ты ни разу не был на Байтереке... Редко бываешь в Хан Шатыре... Я знаю кто ты! - Да, Белла, скажи это! Скажи громче!- ... Ты местный!2) Интересный факт: Так в городе заведено.... На день столицы, на концерте ему посвященном, можно увидеть жителей разных городов Казахстана, практически всех... Кроме жителей самой столицы.3) Город настолько крошечный, что если идти из точки А в точку Б, можно встретить знакомых... В количестве 2 на один кв. м.4) Только в нашем городе, слова "Лесозавод", "Чугунка" означают, что нужно ускорить шаг и поставить телефон на беззвучный режим.5) Аграрный университет нашего города, настолько хорош...…