Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пришло время начать марать бумагу...

Написано это было пару лет назад и возможно потеряло свою актуальность... Все равно, хочу чтобы именно с него начиналась вся эта вакханалия.

Записки местного

1)-  Эдвард, ты ни разу не был на Байтереке... Редко бываешь в Хан Шатыре... Я знаю кто ты! 

- Да, Белла, скажи это! Скажи громче!

- ... Ты местный!

2) Интересный факт: Так в городе заведено.... На день столицы, на концерте ему посвященном, можно увидеть жителей разных городов Казахстана, практически всех... Кроме жителей самой столицы.

3) Город настолько крошечный, что если идти из точки А в точку Б, можно встретить знакомых... В количестве 2 на один кв. м.

4) Только в нашем городе, слова "Лесозавод", "Чугунка" означают, что нужно ускорить шаг и поставить телефон на беззвучный режим.

5) Аграрный университет нашего города, настолько хорош... Что принимает в свое лоно около 3000 студентов в год... И один... автобус... в этом году... В стену...

6) Студенты КазНУИ в ветреные осенние дни выходят из здания университета... И долетают до дома.

7) Только события в нашем городе, могут ломать судьбы детям, думал Саммитхан, сидя на скамейке во дворе.

8) Наш город- рай для спортсменов. Чего только стоит наш стадион "Астана Арена"! Он построен с целью, отсеять слабых спортсменов... Ведь до стадиона нужно сначала добраться.

9) Только у нас турецкое посольство теоретически находится в одном месте, а фактически в Хан Шатыре. 

10) Просто любите свой город, таким какой он есть.

3
1
230

Еще по теме

Пришло время начать марать бумагу... - Yvision.kz