А Вы уже перешли на v8.2?

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчика
2
подписок
0

Уважаемые бухгалтера!
Вы отлично поработали в 2010 году - и мы уверены в этом,
ведь без вас ваши компании не смогли бы существовать.
Желаем, чтобы вы получали от работы радость и удовлетворение!
Чтобы Вы были оценены по достоинству всем колллективом.
Благополучия Вам в семейной жизни! И здоровья!
