Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С наступающим новым годом!

Уважаемые бухгалтера!

Вы отлично поработали в 2010 году - и мы уверены в этом,
ведь без вас ваши компании не смогли бы существовать.

Желаем, чтобы вы получали от работы радость и удовлетворение!

Чтобы Вы были оценены по достоинству всем колллективом.

Благополучия Вам в семейной жизни! И здоровья!

С новым 2011м годом!

0
0
318

Еще по теме

С наступающим новым годом! - Yvision.kz