Усама бен Ладен "ушел в отставку"
Американский мир празднует уничтожение Усамы бен Ладена. Наивные... имхо - толи Усаме захотелось в отставку (если он, конечно, вообще существовал), толи кампанию сворачивают - вот и официально объявили о смерти самого страшного террориста на Земле. Все равно точно сказать нельзя, остается только догадываться и ждать, что же будет дальше.
Пруфлинк: rian.ru