Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Усама бен Ладен "ушел в отставку"

Американский мир празднует уничтожение Усамы бен Ладена. Наивные... имхо - толи Усаме захотелось в отставку (если он, конечно, вообще существовал), толи кампанию сворачивают - вот и официально объявили о смерти самого страшного террориста на Земле. Все равно точно сказать нельзя, остается только догадываться и ждать, что же будет дальше.

Пруфлинк: rian.ru

Еще по теме

Усама бен Ладен "ушел в отставку" - Yvision.kz