Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Zo_Om-виженка

Всем привет!

Онлайн-ювиженка состоится в этот четверг, в 20:30! Ждем вас по ссылке!

Расскажем о текущем положении дел, чем занимаемся, зададим пару вопросов и, конечно же, выслушаем вас! Поболтаем в общем ;)

Еще по теме

Zo_Om-виженка - Yvision.kz