Zo_Om-виженка
Всем привет!
Онлайн-ювиженка состоится в этот четверг, в 20:30! Ждем вас по ссылке!
Расскажем о текущем положении дел, чем занимаемся, зададим пару вопросов и, конечно же, выслушаем вас! Поболтаем в общем ;)

Всем привет!
Онлайн-ювиженка состоится в этот четверг, в 20:30! Ждем вас по ссылке!
Расскажем о текущем положении дел, чем занимаемся, зададим пару вопросов и, конечно же, выслушаем вас! Поболтаем в общем ;)