Жизнь в упаковке таблеток
Мне 15 и я принимала наркотики, слабые по составу, но с действующим эффектом. Когда я находилась в этом состоянии, мне хотелось жить и смеяться, без него мне было плохо и больно
В один из подобных дней я чуть-чуть преувеличила дозу, и мне стало плохо, ноги начали подкашиваться, голова ходить кругом, а руки тряслись. Но после этого я не переставала принимать таблетки. Мое состояние ухудшалось с каждым днем, но я все продолжала.
Я бросила кидаться таблами только когда, один из наших чуть не откинулся, увидев все это, мне стало страшно, и я завязала.
Уже год и 4 месяца, как я в завязке, смысла жить не прибавилось, но я держусь изо всех сил, я запомнила одно, все что ты делаешь, то делаешь только ради себя, твое тело будет страдать только из-за тебя, помни это...
