Жасотановцы отблагодарили работников коммунальных служб Петропавловска
Благотворительную акцию в областном центре провела активная молодёжь города для сотрудников коммунальных служб. Ведь круглые сутки - будь то жаркий день, зимняя стужа или дождь - с лопатами и мётлами в руках они выходят на улицы города.
Представители молодежного крыла «Jas Otan» СКО решили выразить свою благодарность и раздать трудящимся 4 килограмма горячих бауырсаков и 5 литров чая. По словам активистов, таким добрым жестом они хотели порадовать рабочих. Молодежь намерена и впредь проводить подобные акции.
Абай Альжанов
#мтрк #новостиско #NurOtan #jasotan #NurOtansko
Посмотреть сюжет по ссылке:
https://www.facebook.com/nurotansko/posts/1563311133878376
Подписывайтесь на «Nur Otan» Солтүстік Қазақстан облысы
