Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

ЖАРКО..

Мысли водят хороводы, танцуют странные танцы и мирно чилят на балконе залитым ярким, практически летним, солнцем..

Красная кожа после дачных рекордов, винишко из ярких пластиковых стаканов, не проходящее утомление полученное под палящими лучами жаркого солнца, лень и отсутствие желаний.. лето, оно пришло уже в середине мая..

Я все так же стараюсь найти гармонию и хоть какой-то смысл, хотя бы в жизни, хотя бы рельсы, хотя бы как трамвай...

Кроме люстры и моих красных загорелых рук ничего больше не сменило цвет и кажется, в этом сезоне, не сменит, сил во мне осталось только на работу и вечерние шатания по городу с фотоаппаратам..

В минуты полного отсутствия сил во мне рождается желание и решимость избавиться от всего и возвращаясь к вопросу о смерти, как будто приходит осознание того, что ничего не важно, особенно, тот самый хлам, который, я так часто обсуждаю в своих записях.

Нужно научиться больше спать, меньше есть и меньше думать.. Лето, для этого идеальное время, но я в пятницу снова купил майонез. А парень на кассе, даже не спросил удостоверение личности,когда пробивал красное вино, я стал выглядеть на свой возраст, я давно уже не мальчик, я - СУПЕРстар..

ЖАРКО..

1
0
265

Еще по теме

ЖАРКО.. - Yvision.kz