Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Зарплата? Размышления Казанбасса

Ещё год назад я писал, что нужно поднять зарплаты в Казахстане, ибо нас всех попросту грабят.Власти потому,что не умеют мыслить, Бизнес,потому что поодиночке не могут исправить ситуацию. Профсоюзы давно загашены. Но Президент и Премьер -Министр должны просто сесть с экономистами и разработать новые правила труда и его Оплаты. Надо поменять ещё систему выплат с месячных на еженедельные с учётом почасовых оплат. Слово "Зарплата" надо поменять на "Оплату за труд". Иначе Казахстан будет долго плавать в луже изображая из себя пловца мирового масштаба. Если они этого не сделают, то получат и забастовки и невыплаты за коммунальные услуги и уже в марте месяце новый "Кантар". Скоро подорожают и бензин и овощи и все продукты питания, остановится покупка квартир,значит грохнется строительный бизнес и мы покатимся вниз с большой скоростью.

Еще по теме

Зарплата? Размышления Казанбасса - Yvision.kz