Запахло Весной... в Алматы... Размышления Казанбасса...
Что? Почему ? А потому...
Помните:" Потому, что..." или : "Наконец-то, Коронавирус, к нам пришёл". Эти векшинские и министерские пёрлы достойны увековечивания. Или пёрлы Дариги и самого Елбасы насчёт детей без их позволения. Кто о чём, но я только о Погоде...
Землетрясения нас всех напугали. Человек, вообще , по самой природе пуглив. На этом держится любая авторитарная власть. А власть природы и её бога -Тенгри безгранична. И вот после всех катаклизмов погоды за последний месяц, что я назвал бы её весенним "Климаксом", мы можем наверняка ожидать в наших горах череду ЛАВИН.
Так, что надо видимо воздержаться от походов в горы. Потом не говорите, наконец- то "Лавина на нас упала". Предупреждён, значит вооружён. А, я в горах много ходил и чуйка у меня есть.
