Заметка №61 Пинта
Не всё Пинте оды петь - речь пойдет о маленьком ужине в ресторане той же сети, но уже в MegaSilkWay. Будучи под впечатлением от бизнес-ланча, я рассчитывала на хорошую кухню и отличный сервис. С сервисом проблем не возникло - нас обслуживали очень вежливые и шустрые официанты, а вот к кухне у меня осталось несколько вопросов. О них по-подробнее...

В нашем заказе присутствовала солянка - такого варианта исполнения я еще никогда не встречала, по ощущениям, перед самой подачей в суп была добавлена томатная паста (в немалом количестве), вкус которой перебивал все остальные ингредиенты (а это был именно вкус термально необработанной томатной пасты).

Ребенку мы заказали кусочки курицы в кляре с картофелем фри - качество этого блюда также оставляет желать лучшего - филе по вкусу напоминало паралон, а картошка фри была слишком высушенной - в общем, в любом фаст-фуде этажом выше такое блюдо готовят вкуснее.

Ну а из заказанного мы осталисьдовольны лишь салатом цезарь (все ингредиенты были на высоте+нас порадовал размер порции) и лимонадом (хороший цитрусовый вкус, приличный объем).
В целом, я пришла к выводу, что не во всех ресторанах сети Пинта одинаковый стандарт качества кухни - вариант 50/50 меня не слишком устраивает, поэтому Пинту в MegaSilkWay я рекомендовать вам не стану.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska
