Заметка №37 Jazzy
Оказавшись в обеденное время в заведении под названием Jazzy, мы и не знали о предложениях бизнес-ланчей, а планировали сделать заказ по основным позициям. Но, увидев достаточно широкий список обеденных предложений, мы решили попробовать одно из них.

Всего было представлено 4 варианта обеда - овощной, из мяса птицы, рыбный и мясной (салат, первое, второе, десерт, морс) - цена разная, последние 2 самые дорогие. Я заказала бизнес-ланч рыбный, в который входили зеленый салат с креветками, суп Том-Ям, лапша Удон с морепродуктами, мороженое и морс. Еще нам любезно преподнесли горячий хлеб с маслом и зеленью (его сфотографировать забыла) - и, если честно, это было самое вкусное из того, что нам удалось отведать в Jazzy в тот день.
Остановлюсь на каждой позиции подробнее:

- салат был не плох, он представлял из себя нарезанную зелень с 2 креветками, разрезанными пополам (фото уже начатого салат, извиняюсь). Но обычно зелень в таких салатах более нежная, в этом же, лист салата явно был перезрелым и грубым, если можно так сказать;

- суп Том-Ям, к моему удивлению, был приготовлен в эдаком странном варианте, а именно, с шампиньонами и помидорами-черри - кроме вкуса приправы, этот суп с Том-Ямом больше ничего не связывало;

- Удон, на мой взгляд, у повара не получился - лапша через чур была пропитана маслом + мне подали это блюдо с подпорченной петрушкой (видно на фото) - это не очень профессионально, на мой взгляд;

- ну и напоследок, десерт - скорее всего, официант про нас забыл или же был чем-то сильно занят, но подали нам мороженое явно уже в полурастаявшем виде (см. фото) - опять-таки минус для этого заведения.
В целом, обедом в Jazzy я осталась недовольна, рекомендовать его вам не стану.
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska
