Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Заключенный договор с Казахтелекомом не гарантирует вам ничего!

С какого-то перепугу, мне #казахтелеком вдруг увеличил абонентскую плату. Причём теперь, чтобы все выяснить как так получилось, необходимо идти к ним в офис, либо написать на WhatsApp! В последнем случае, нужно идентифицировать свою личность.

И вот тут начинается самое интересное, и сфоткаться с уд.личности, и сфотографировать его в разных ракурсах, сообщить все свои регистрационные данные. В общем, для того, чтобы узнать, а с какого меня хотят поиметь!!! надо только что с бубном вокруг дома не обойти.

Фото: https://pikabu.ru

И заметьте, не я себе придумал ситуацию! Самое интересное, когда тебе звонят с #казахтелекома и навязывают свои услуги, нужно ответить только Да, как все моментально подключат, без какой-либо идентификации. По телефону 160 вразумительного ответить ничего не могут. Теперь надо идти и ругаться на каком основании повысили оплату если есть договор на 2 года!

Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2831625860433658&id=100007588140235

0
1
393

Еще по теме

Заключенный договор с Казахтелекомом не гарантирует вам ничего! - Yvision.kz