Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Заклятья нет

Быва ет же такое, просто захотелось идти куда-нибудь зачем-нибудь, просто идти. А потом маршрут проложился сам собой - в кино.

Тем более обещают Ужасы! Фильм под названием "Заклятье. Книга крови".

Ужаснуться не удалось. Борьба со сном. Скучно. Это фильм НЕ из рубрики Заклятье. Просто фильм - Трое друзей сели, положили перед собой древнюю книгу и поочереди читали, и показывали о чем читают. Несколько разных странных противных отрывков без смысла.

А вообще я не любитель писать отрицательные отзывы. Если мне не понравилось, это не значит .... Люди старались... снимали ... актеры работали ... просто не ужасно...

Зато в такой прекрасный теплый вечер не сидели дома, прогулялись, были рады встрече с друзьями, выпили кофе, обменялись мнениями и новостями.

1
3
663

Еще по теме

Заклятья нет - Yvision.kz