Ювиженка №2
И не только с теми кто пишет, мы будем рады видеть всех пользователей. Давайте знакомиться... 😎
От вас требуется лишь присутствие. А мы хотим лучше узнать вас и ваши пожелания.
Место встречи: "Авеню" в г. Алматы!
https://go.2gis.com/evon0
Время: это воскресенье, в 17:00 😜
