Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Я вам пишу, чего же боле?

Сегодня громко по соц сетям обсуждают судью Жолманову у которой нашли 4500 $ в кабинете, 600 тысяч в машине и еще 2,8 млн $ дома. Судя по картинке все так увлечены раскладкой зеленых, что не обращают внимание, как Жоламанова сохраняя поистину королевское спокойствие переписывается с кем-то в WhatsApp. Следователь хотя и вправе, но почему то не запрещает ей этого делать. Цитируем закон: "Лицам, находящимся в помещении или месте, где производится выемка, и лицам, приходящим в это помещение или место, покидать его, а также общаться друг с другом или иными лицами до окончания выемки."

Так кому писала Жоламанова? Своему покровителю? И ее ли это были деньги? Может деньги были приготовлены для передачи наверх?

1
0
6538

Еще по теме

Я вам пишу, чего же боле? - Yvision.kz