Я тут начал смотреть "Люцифера"
Долго не хотел смотреть "Люцифера". Но вот начал. И, блин, актер тащит. Но с другой стороны, в сериале одна из главных проблем многих детективных сериалов.
А именно
"Я Люцифер и живу в мире людей. Что я буду делать? Конечно помогать копам в расследованиях".
Но, это ещё ладно. Есть примеры похуже
"Я стала зомби и пожирая мозги людей вижу, как они были убиты....Чем бы мне заняться? Конечно помогать копам"
Или
"Хм, таблетки NZT. Они делают меня умнее, лучше и всё такое....Чем бы заняться? Конечно я буду помогать копам"
