Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Я соскучилась

Привет, Друзья! Соскучилась по вам и душевному эксгибиционизму.

Почитала свои старые тексты в черновиках. Поржала, ужаснулась, удивилась "это я писала?", еще раз поржала. Похвалила себя за взросление.

Скоро что-нибудь интересное напишу. )

Еще по теме

Я соскучилась - Yvision.kz