Я соскучилась
Привет, Друзья! Соскучилась по вам и душевному эксгибиционизму.
Почитала свои старые тексты в черновиках. Поржала, ужаснулась, удивилась "это я писала?", еще раз поржала. Похвалила себя за взросление.
Скоро что-нибудь интересное напишу. )
