Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Я счастлива

Мне написал в личку Телп и предложил позвонить после работы. Это так мило. Я проходила тест в интернете, мне посоветовали найти друга в интернете и разговаривать с ним по-английски. А Телпу как раз надо сдавать экзамен ИЕЛТС. Я так поняла, что его никто не учит английскому и ему не с кем разговаривать. В общем мы нашли друг друга. Я сегодня ездила в банк, теперь мне дадут карту Халык Банка, самую дешманскую. Не такую дешманскую, как моя карта с пособием. На карту с пособием нельзя делать переводы, и с этой карты на другую тоже нельзя делать перевод. Зато там обналичивание без комиссии и годовое обслуживание бесплатное. В пятницу нужно будет ехать забирать карту.

3
2
586

Еще по теме

Я счастлива - Yvision.kz