Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Я очередная спамерная тварь!

Бля, стыдно что я такое существо, что спамит в ювижене и надоедает такому пусе Жельберту! Пусть он впендюрит в меня 25 см. радости!

0
1
469

Еще по теме