Yvision.kz
kk
Default banner
Общество
Общество
6 748 постов966 подписчиков
Будь в курсе того, что происходит в Казахстане!
1
09:44, 28 мая 2021

Я бы этого Беловича лично "расстреляла": Ергалиева наехала на Базис

Известная казахстанская журналистка Гульжан Ергалиева назвала жилищную политику в Казахстане ужасной, так как КСК плохо исполняют свои обязанности. Кроме того журналистка отметила, что продажа продавать квартир в черновой отделке вредят внутренним коммуникациям, так как жильцы экономя средства создают технический бардак.

"Помнится, эту моду - продавать жилье в "черновую" придумал начальник компании БАЗИС-А, миллиардер, обогатившийся на казахах Белович. Мол, каждый хочет по своему планировать квартиру и красить в любимый цвет. А продают по квадратным метрам, включая балконы и даже короба, по которым идут коммуникации. Кровососы!

Почему все это позволило государство? Где технический и прочий контроль? У нас в так назваемом элитном комплексе, построенном Базисом, теперь абсолютный хаос - везде все протекает, вентиляция не работает и никакие инженера ни в чем разобраться не могут. Меняются каждый месяц. Просто ад! Я бы этого Беловича лично "расстреляла", честное слово! Что делать? Ума не приложу..." возмутилась Гульжан Ергалиева.

https://t.me/jexenews

1
6158
0