Выйти замуж не напасть
В детстве папа пугал меня тем, что я выйду замуж за мистера Бина - чтоб руки из жопы и все время кривлялся.
В ранней юности подружки дразнили меня тем, что я выйду замуж за директора завода - чтоб в противном синем костюме и скучный, а еще чтобы губы как у депутата.
Недавно мама подыздевывалась, что мне за попа надо бы - чтоб порядочный и бородой шшшыкотил.
Не знаю, чего это я сейчас вспомнила, наверное, к очередной подружкиной свадьбе.
А вообще, если все эти черты из детских пугалок в одного чувака собрать - интересный персонаж получится. Я б даже познакомилась)
