Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Выйти замуж не напасть

В детстве папа пугал меня тем, что я выйду замуж за мистера Бина - чтоб руки из жопы и все время кривлялся.

В ранней юности подружки дразнили меня тем, что я выйду замуж за директора завода - чтоб в противном синем костюме и скучный, а еще чтобы губы как у депутата.

Недавно мама подыздевывалась, что мне за попа надо бы - чтоб порядочный и бородой шшшыкотил.

Не знаю, чего это я сейчас вспомнила, наверное, к очередной подружкиной свадьбе.

А вообще, если все эти черты из детских пугалок в одного чувака собрать - интересный персонаж получится. Я б даже познакомилась)

3
4
414

Еще по теме

Выйти замуж не напасть - Yvision.kz