Вы оказывается столько пропустили...
Всем доброго дня! Надеюсь, что в эти непогожие деньки, вы находитесь в приподнятом настроении и позитивном состоянии духа!
Хочу сообщить, что со дня предыдущего поста по сей день, на канале (о котором я рассказывал, рассказываю и буду рассказывать)), вышло аж 4, совершенно новых сумасшедших (в хорошем смысле) анимации. Не буду вас утомлять долгим описанием того, что можно посмотреть! Ловите, смотрите, решайте, советуйте, критикуйте.
https://www.youtube.com/shorts/rE_yrjWODp0
https://www.youtube.com/shorts/QBc8E9rTLpI
https://www.youtube.com/shorts/t3JBtoJspjU
https://www.youtube.com/shorts/6tlKklTc8Qc
В общем, все что нам надо это любовь, не так ли? Поэтому поддержите казахстанских художников лайком, репостом или подпиской, кто чем может!
П.С. Иногда, в вертикальную композицию помещается не вся идея авторов, но решать зрителю!
