Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Втягиваемся в курс дел!

Добрый вечер, друзья🌃

🔺🔺🔺

Сегодня день начался с того, что я после школы пошёл с другом в компьютерный клуб. Мы зашли, открыли компьютер и поняли, что карточку на которую мы должны были привязать рекламный аккаунт, была забыта другом дома. Я немного разозлился и не выдержав это начал винить друга в этом. Это была ошибка, потому что виня другого, я не смогу развить самого себя. В данной ситуации я мог просчитать это заранее и предложить другу сфотографировать эту карточку и этой бы проблемы не было.

🔻

Затем под вечер я с другими друзьями пошел на битву БМ, где мы познакомились с нашей десяткой и по обсуждали дальнейший план действий. Не обычное в данной ситуации было то, что после ухода с конференц зала, в лифте мы встретили человека, которому нужен был сайт. Я ему сказал, что могу сделать сайт и он дал свою визитку. Завтра планирую позвонить ему и договориться с ним, что я буду продавать его мебель, а он за это мне проценты! Думаю все у меня получится!

🔻

Не вини никого в своих страданиях... Обвинения не облегчат твою Боль.

1
0
326

Еще по теме