Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Вся правда о жизни проводниц в поездах! Вы будете в шоке!

Раньше я думала, что работа проводника, это настоящая романтика: катаешься себе в разные города, билеты проверяешь, чай предлагаешь и сам попиваешь. На юге вообще можно на море сходить искупаться, а на севере по достопримечательностям погулять. Но что-то на чушь смахивает, да?

Вот не могу я не обратить на них внимание, когда еду, например, в Сочи. Как по мне - проводники носятся туда-сюда, только пыль в воздух поднимают, а по ночам топают своими каблуками - и так спать невозможно. Еще любят галдеть над ухом "купи чай, купи чай", потом к чаю купи шоколадки, чипсы и печенья. Но больше всего меня раздражают их лотерейные билетики, и что-то там с благотворительностью (в каждой поездке они разные). Вот весь поезд сошелся на помощи детям! ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ (НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ)

0
0
249

Еще по теме