Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

всё или равнО ?

Не знаю...

Не знаю...

А если не знаю я , то кто может знать обо мне больше, чем сама ?

Или мне уже всё равно?!

Нет! Конечно, не всёравно.... Я верю в лучшее, мне встречаются хорошие новые люди (даже с дорогим сердцу цЕнником) .... и я верю в лучшее!

Я люблю своих родных, очень родных и очень близких....Люблю всем сердцем, хочу чтобы мы долго-долго были рядом, так же дружили и радовались нашему общению...

Мне не всёравно....Я ценю всё больше, но руки иногда опускаются ,если что-то идёт не так, неправильно....Хочу чтобы было ровно, правильно, хочу согласия и понимания .

Или уже не искать, не копаться, а просто погладить на завтра вещи и тупо уснуть до будильника ?)

0
0
199

Еще по теме

всё или равнО ? - Yvision.kz