всё или равнО ?
Не знаю...
Не знаю...
А если не знаю я , то кто может знать обо мне больше, чем сама ?
Или мне уже всё равно?!
Нет! Конечно, не всёравно.... Я верю в лучшее, мне встречаются хорошие новые люди (даже с дорогим сердцу цЕнником) .... и я верю в лучшее!
Я люблю своих родных, очень родных и очень близких....Люблю всем сердцем, хочу чтобы мы долго-долго были рядом, так же дружили и радовались нашему общению...
Мне не всёравно....Я ценю всё больше, но руки иногда опускаются ,если что-то идёт не так, неправильно....Хочу чтобы было ровно, правильно, хочу согласия и понимания .
Или уже не искать, не копаться, а просто погладить на завтра вещи и тупо уснуть до будильника ?)
