Всё хоккей...или нет в Казахстане? Размышления Казанбасса...
Сборная Казахстана по хоккею с каждой игрой улучшала свою игру. Был виден её прогресс. Вопрос к нашим чиновникам: Почему до чемпионата мира наша сборная не провела 5-8 матчей для сыгранности игроков? Если бы это сделали, сборная могла бы войти в полуфинал. Оставшиеся два матча выиграют сборные Финляндии и Канады, а вот в финале вопрос?
