Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Время лечит?..

Я когда-нибудь буду смеяться над этим,

Но сейчас мне действительно сложно.

На слова твои не обижаться,

Думать, что я тебя недостойна.

Есть другие варианты, полегче,

Но не нравятся мне другие.

Я себя растворяю в объятиях

Твоих сильных, моей верной погибели.

Как заставить себя отказаться

От вопросов, надежд и сомнений?

Может, стоит вот так оступаться,

Чтобы завтра быть лучше, мудрее.

1
0
158

Еще по теме