Война против стульев на площадке фильмов с Брэдли Купером
О ней артист рассказал в передаче «Actors on Actors»

Об этом он рассказал в передаче «Actors on Actors». По словам режиссера, который снял уже два фильма — «Звезда родилась» и «Маэстро», их наличие попросту мешает творческому процессу. «Когда я режиссирую картину, я не пересматриваю дубли. И у меня на площадке нет стульев. Я всегда ненавидел стулья на съемках. Ваша творческая энергия падает ровно в тот момент, как вы садитесь в кресло», — заявил Купер. Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру
