вот оно чо, михалыч...
Увидел, что здание посольства США украшено радужным флагом. Оказывается, посольство отмечает Международный день борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией (IDAHOBiT).

Увидел, что здание посольства США украшено радужным флагом. Оказывается, посольство отмечает Международный день борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией (IDAHOBiT).