Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

вот оно чо, михалыч...

Увидел, что здание посольства США украшено радужным флагом. Оказывается, посольство отмечает Международный день борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией (IDAHOBiT).

2
6
673

Еще по теме

вот оно чо, михалыч... - Yvision.kz