Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Вопрос, который взорвал мой дайрект

"Ты свободна?"

Нет, это не то, о чём вы подумали, меня уже неделю заваливают работой.

Интересный кейс. Вчера начальство распределило почтовым письмом работу на троих, позже одна сотрудница попросила меня «подключиться». А я не шибко верю во вторичное распределение, на старом месте доводилось за «стрелочников» работать. Но работа срочная, некогда выяснять, лучше быстрее закрыть вопрос. Но по итогу выполнения написала в общий чат, что свою часть я выполнила. Я первой сдала. В таких случаях руководитель начинает тщательно проверять, но на все его вопросы комментарии давала коллега, которая «поделилась работой». Зачем ей это делать, если шеф разделил всё поровну, а у неё свои задачи? Ответ только один: она реально отдала свою часть мне и понимает, что шеф за этот участок ответственной считает её.

А ещё у шефа появилась новая руководительница, сегодня она знакомилась с нашим отделом, меня приняла за стажёра. Не знаю, радоваться или огорчаться: то ли выгляжу молодо, то ли недостаточно компетентной.

Еще по теме

Вопрос, который взорвал мой дайрект - Yvision.kz