Вопрос? Даже не размышлениЯ Казанбасса...
Оказывается семью Кеосаяна , вернее бабушку его и двух её сыновей и внука, высланных в село Вознесенское Акмолинской обл., приютили местные казахские семьи и помогали им выжить. Вот теперь мы дождались благодарности,вернее оскорбления вместо "СПАСИБО".
А я не понимаю, это вопрос наверное к хозяевам сайта Ювижен: Какого чёрта Вы удалили мой пост о Неблагодарном Кеосаяне? Прошу вернуть н а место.
