Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Вокруг Солнца

Текст Паи со вкусом ванили натолкнули на пост. Были времена, когда приходилось слушать музыку из кассеты. Хочется переслушать - придется отматывать. Карандаш выручал. Правда, я предпочитал фломастеры, они так плотно прилегали к внутренним зубцам кассет. Можно было и на магнитофоне отмотать - но сие сопровождалось риском получить километровые ленты. Сейчас же пару кликов - вся дискография мира тебе доступна.

Но прослушать все и жизни не хватит. И не нужно. Попробовал на вкус - выкинул. Вы не прошли отбор. Стоп.

Ценность падает, ведь всегда можно взять другое. Будь это музыка, фильм, книга или человек.

И как часто вы дослушиваете песни, досматриваете фильмы и дочитываете книги?

Еще по теме