Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Во что должен верить или не верить Я ? Размышления Казанбасса...

Самые главные проблемы казахстанцев( имею ввиду простых людей): низкая зарплата, безперспективность в жизни и неверие в правоохранительные органы. Их не волнуют санкции Запада, а волнует, то что Земля и народ ограблены Западными и Китайскими компаниями, и Олигархами во главе с семьёй первого Президента. То, что даже несчастный Утильсбор ( решить который, выеденного яйца не стоит) убрать или нормализовать не могут, а преследования многих мирно митингующих продолжаются(н-р Мамай, блогер... ?)., то, что первейшего вора записывают в отцы-основатели целого государства наравне с Чингизханом., то, что некогда посадили многих известных всему народу людей(н-р Джакишев и т. д.) и ныне даже не попросили у них прощения, я уж не говорю о наказании тех, кто их посадил. Отсюда и вывод: Верить ли новой власти? Есть ли будущее у нас? Почему Власть не говорит определённо о будущих производствах и заводах, о несекретных вещах и о своей внутренней политике без обиняков, а разговаривает с народом как в министерстве иностранных дел двух-трёхзначно?

0
0
253

Еще по теме