Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Вкусные десерты без выпечки

Я вспомнила как мама мужа угощала нас его любимым турецким десертом - Айва татлысы и решила поэкспериментировать. Мы взяли четыре средние айвы, внешне похожие на грушу. Я открыла инстаграм турецкой блогерши и следовала ее рецепту насколько мог переводить Инстаграм.

Сначала очистила кожуру и вынула семечки. Их надо оставить в сторонке пригодятся. Я разделила айву пополам и вынула сердцевину, но забыла положить очищенные плоды в воду с лимоном как на фото из интернета. Дальше на дно сковороды положила нарезанные дольки свеклы для придания цвета, но это необязательно.

Внутрь сердцевину положила косточки для цвета и если есть гранат. Середину плода надо было засыпать сахаром ложки три, у меня был только рафинированный, поэтому залила дольки кипятком стакана два и накрыла крышкой.

Минут через пятьдесят, вода почти испарилась и я аккуратно перевернула айву на десять минут. Потом снова на другую сторону на пару минут.

Довольная вместо крема купила мороженое со вкусом каймака и уже разложила по тарелкам попробовать свой "шедевр". Пока муж не остановил меня: "Ты что, он не готов. Надо положить в холодильник как остынет и ждать до завтра".

-Всмысле завтра? В рецепте такого не написано! Я же не выдержу.

Я все равно съела кусок, напоминало печеные сладкие яблоки. На следующий день, десерт конечно был куда вкусней. Можно подавать с кремом, мороженым и посыпать фисташками.

Когда готовишь сам все кажется безумно вкусным. Муж очень даже оценил. Итог: буду готовить еще, но в следующий раз возьму плоды побольше, вырежу сердцевину больше и буду готовить за день до подачи!

В другой раз я решила приготовить блинный торт впервые, все по той причине - нет печки. Сделала обычные блины, добавив какао. Взбила сливки, сметану, ваниль и сахарную пудру пять минут. Обмазала кремом все двадцать блинов и убрала в холодильник на пару часов.

Торт получился огромным, восемь больших кусков. Получилось вкусно, сама не ожидала!

Ну и напоследок я для себя люблю готовить пирожное картошка, вкус детства. Очень простой рецепт: печенье, сгущенка, сливочное масло и какао.

P.S. Не знаю читают ли ювиженцы рецепты, если интересно напишу топ любимых турецких сладостей.

2
7
720

Еще по теме