Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Верховный суд уже 4 месяца игнорирует обращение граждан с просьбой восстановить их права

Жильцы, не участвующие в судебных разбирательствах между застройщиком и общественным объединением под названием «ОСИ «Олимп Палас 2», обратились к председателю Верховного суда с просьбой рассмотреть их жалобу и учесть при вынесении решения их интересы. Ведь мало того, что их не спросили, хотят ли они лишаться паркинга и крытых площадей, где должен был разместиться детский центр. Выяснилось, что сносить два этажа паркинга из трех просто нельзя: цельность конструкции может нарушиться, и тогда крыша первого этажа обвалится на припаркованные автомобили. Ответа жители кондоминиума ждут уже 4 месяца.

подробнее http://sotreport.kz/report/verhovnyj-sud-uzhe-4-mesyatsa-ignoriruet-obrashhenie-grazhdan-s-prosboj-vosstanovit-ih-prava/

0
0
140

Еще по теме

Верховный суд уже 4 месяца игнорирует обращение граждан с просьбой восстановить их права - Yvision.kz