ВелоКазахстан: Иссык-Алматы-Иссык

Подготовился, оделся и стартую в Алмату с Иссыка. Сейчас проживаю в частном доме и, честно говоря, очень этому рад. Экология и чувство свободы теперь всегда со мной. А если ещё учесть факт удаленки - вообще щикарно!

Выезд в 8:12

Холодно нынче по утрам.

Вот и Талгар спрятался за осенней листвой.



Что там, за поворотом?

Вот и Алмата уже видна!


Cвет в конце тоннеля! :D



Добро пожаловать в офис :)



Всё таки красота то какая!





Арбузы в конце октября всё ещё в продаже!


Держу лимит скорость :D



Начало стремительно темнеть. Кульджинка опасная по ночам для велосипедистов!


Домой попал в 8 вечера. Уставший, но очень довольный.

Вот такое вышло приключение!
