Вечные ценности
Желаю всем здравствовать! Хочу обратить ваше внимание на очередной выпуск космически-прекрасной и философско-захватывающей мультипликации от казахстанских мультипликаторов. На мой взгляд не четко выражена идея, но это только на первый взгляд... Как в русской матрешке, при пересмотре этого произведения, начинаешь постигать заложенные внутрь смыслы не сразу. Домысливаешь, позже, самостоятельно. Идея послевкусием, неожиданно настигает, и вот, я хватаюсь за бороду и думаю: "Блин, сложно сразу принять, но как просто когда поймешь"!
Без дальнейших дифирамбов, смотрите, оценивайте, принимать или нет, дело индивидуальное!
В вольном переводе:
"Уникальный феномен! Нам удалось получить первый артефакт (внеземного происхождения) Во время исследований планетоход получил повреждение странным объектом. При извлечении, нам не удалось получить детального анализа, так как этот объект исчез. Фото и видеофиксация во время анализа, так же не дала никаких результатов или объяснений. Возможно это был мой отец? Папа где ты?"
П.С.
В описании к ролику лежит инсайт:
"We don't pay attention to the familiar things or relatives who are near us. Until the moment we lose them... Learn to appreciate what you have".
Что переводится как:
Мы не обращаем внимания на привычные вещи или родственников, которые находятся рядом с нами. До того момента, когда мы их теряем... Научитесь ценить то, что у вас есть.
И вот тут меня зацепило. Ведь не важно в космосе или нет, неважно далеко или близко. К сожалению, мы понимаем истинную ценность чего-либо или кого-либо, только тогда, когда это потеряли.
Всем доброго бобра!
П.П.С.
Если не трудно подписывайтесь на Ютуб канал. Вам все равно, а ребятам будет приятно!
Рад был поделиться новостями!
