Вечно-живой мертвый еврей
Общеизвестно, что шкала отношения многих русских к евреям колеблется между уровнями "ненавижу" и "всех бы передушил". Цепные псы анти-русского мира относят это к не имеющему аналогов руснявому дебилизму, что в принципе имеет право на признание и признается. Иначе как еще объяснить сочетание лютого антисемитизма с беспрекословным поклонением Богу-Еврею?!?
Христианство (и даже ислам) имеет еврейские корни, что неоспоримо. Пасха тоже, происходя от слова Песах (дословно - прошел мимо), последнего в цепочке событий известных как "10 казней египетских" ("избиение младенцев"). По ветхозаветному сюжету добрейший и милостивейший Бог послал на землю клыкастого и прожорливого Чупакабру, чтобы тот утолил голод свежей и нежной детской плотью. Однако хитрые евреи знали секретный знак (и ни с кем не поделились) для двери, увидев который Чупакабра проходил мимо их жилищ. Но другие то не знали... Одним словом, исконно и изначально в этот день празднуется смерть миллионов новорожденных малышей. Очень духовно, ниче не скажешь, очень...
Впрочем это не мешает навязыванию в массы понятий о "русскости и православии", перечеркивая еврейский фундамент. Многие верят, что христианские культы это свое - русское, православие - наше русское, уникальное. Еще одно вранье, правда прижившееся, поскольку мертвечина и идеология - это неразрывная комбинация - что и объясняет почему самый любимый еврей у русских - мертвый и вечной-живой Иисус.
